Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    КЛУБ  НОВОСТИ  ТРАНСПОРТНЫЕ НОВОСТИ
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

26.03.2024До конца года установлены специальные ставки на зерновые культуры, экспортируемые из РФ транзитом через Туркменистан: при каких условиях они действуют
     Ставка, согласно письму АООТ «Демиреллары», составит 0,25 долл. США за конт.-км – за 20-футовый и 40-футовый груженый контейнер при погрузке на платформу не менее 20-ти 20-футовых контейнеров или 10-ти 40-футовых контейнеров на станции Туркменбаши 1 Порт. Также специальные ставки применяются на груженый и порожний возврат в обратном направлении через станцию Туркменбаши 1 Порт.
    
    С 6 марта до конца года устанавливаются фиксированные тарифные ставки (в долларах США) по Туркменистану при перевозке грузов на некоторых транзитных участках с осуществлением операций по перегрузу грузов из вагонов на вагон, контейнеров в вагон, автотранспорта в вагоны на грузовых дворах станций Сарахс, Этрек, Артык. Список транзитных участков и данные о ставках ищите на сайте «РЖД-Партнер Документы». Там же мы публикуем главные важные документы, касающиеся изменений в транспортной отрасли.
 
РЖД-партнер
Обсудить материал >>>

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта