Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

29.06.2020DPD в России: рост заказов через интеграционные модули
     DPD в России, ведущий отечественный логистический оператор, отмечает значительный рост заказов за последние месяцы из интернет-магазинов, связанных с провайдером через интеграционные модули.
    
    Число заказов на площадках, интегрированных в систему DPD через модули для Insales, Magento, OpenCart и WordPress (Woocommerce) выросло втрое с февраля по март и вдвое с марта по апрель и с апреля по май соответственно.
    В числе готовых решений DPD в России для интернет-магазинов также модуль для 1С-Битрикс.
    
    Модули постоянно совершенствуются с учетом фидбека клиентов и потенциальных пользователей. Компания ведет работу с каждым интернет-магазином индивидуально и постоянно собирает данные, которые могут помочь развитию и увеличению количества отправок максимально комфортным и неэнергозатратным образом.
    
    DPD в России настроена максимально гибко по отношению к интернет-магазинам, которые хотят начать сотрудничество с компанией: логистический оператор готов идти им навстречу, предлагая выгодные условия. Кроме того, с провайдером легко оформить юридические отношения — по оферте. Для онлайн-ритейлеров также возможна простая интеграция по API и CMS.
    
 
Обсудить материал >>>

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта