Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    НОВОСТИ  НОВОСТИ САЙТА
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

10.11.2005Новый сервис Перевозки.Ру - полнофункциональный сайт транспортной компании
    

Уважаемые пользователи сайта Перевозки.Ру!

Предлагаем Вашему вниманию уникальную услугу портала Перевозки.РУ - "Платный сайт":

  • Вы и Ваша компания уже оценили неоспоримые преимущества работы в сети Интернет и в частности, на сайте Перевозки.Ру;
  • Ваша компания представлена в Каталоге сайта но Вы недовольны тем, что она затерялась в многотысячном списке компаний;
  • Для законченного имиджа Вашей компании не хватает собственного сайта в Интернете, где бы Вы представили потенциальным клиентам преимущества работы с Вашей компанией.

Услуга "Платный сайт" - это для Вас!

Платный сайт - это новый сервис, разработанный специалистами транспортного интернет-портала Перевозки.РУ. В рамках услуги Платный сайт вы получаете:

  • Полнофункциональный многостраничный web-сайт по адресу www.perevozki.ru~название_компании, который Вы используете как представительство Вашей компании в сети Интернет - > посмотреть пример;
  • Приоритет при поиске в Каталоге компаний, в том числе по ключевым словам - > посмотреть пример;
  • Рекламное объявление для Каталога компаний при поиске по ключевым словам. Баннер (кнопка 88*31) со ссылкой на сайт компании в Каталоге компаний- > посмотреть пример;
  • Сайт Вашей компании на Перевозки.Ру будет индексироваться поисковыми серверами Интернета, такими как Yandex.ru, Google.ru, Rambler.ru - Ваши клиенты смогут найти Ваш сайт поиском по сети Интернет - > посмотреть пример.

Простота создания и редактирования:

  • Вы создаете сайт простым нажатием кнопки "Создать/редактировать сайт" в разделе Мое меню/Мой персональный сайт. Теперь его надо только наполнить текстами и изображениями;
  • Меню и содержание сайта редактируется при помощи простого кнопочного редактора - Вы можете управлять сайтом самостоятельно;
  • Наличие нескольких на выбор вариантов-шаблонов цветового решения сайта;
  • Помощь в создании: Специально для Вас мы создали образец сайта транспортной компании, чтобы Вы использовали его, как пример для наполнения; собственного сайта. Если по каким-то причинам Вам не удается самостоятельно редактировать сайт, присылайте материалы на наш адрес info@perevozki.ru с указанием логина или e-mail регистрации, и мы бесплатно отредактируем сайт за Вас. (предложение действительно для первых 50-ти абонентов).

Умеренная плата:

  • Стоимость размещения созданного Вами сайта в Каталоге компаний 115 у.е. в год - это гораздо меньше стоимости создания и поддержки сайта;
  • Создание и редактирование сайта абсолютно бесплатно.

Платный сайт - это новый, уникальный, простой, относительно дешевый способ громко заявить о себе в сети Интернет.

Попробовать создать свой сайт Вы можете в разделе Мое меню / Мой персональный сайт - в разделе доступны создание, редактирование Вашего сайта при помощи специального редактора, а также просмотр получившегося сайта. Созданный сайт будет доступен для просмотра другими пользователями после оплаты сервиса.

Подключиться к услуге Вы можете в Вашем персональном разделе Мое меню / Платные сервисы. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу info@perevozki.ru, а также по телефону (095) 961-31-19.

 
Обсудить материал >>>

 - НИКОЛАЙ
Здравствуйте Николай! Я живу в германии и ищу работу перевозки на машине VW LT 35 грузоподъёмность ...  - Sergej Vegele
 - 123
 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта