Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    КЛУБ  НОВОСТИ  ТРАНСПОРТНЫЕ НОВОСТИ
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

11.06.2021Пандемия втрое снизила объемы автомобильных грузоперевозок между Приморьем и КНР
     Объемы автомобильных грузоперевозок между Приморьем и КНР с начала пандемии снизились втрое, пассажирские перевозки практически прекратились, сообщил журналистам губернатор Приморского края Олег Кожемяко.
    
    «Эпидемия значительно сократила объемы экспорта по лесной группе, объемы импорта сократились, в три раза у нас сократились объемы грузоперевозок именно автомобильным транспортом, абсолютно исчезли пассажирские перевозки, туристический обмен. Когда [в Китае] ситуация будет, как они посчитают, благополучная, надеемся, что все вернется на круги своя», – сказал О. Кожемяко.
    
    С начала пандемии коронавирусом в мире заразились около 174,5 млн человек, более 3,7 млн умерли. В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 5 167 949 случаев заражения, выздоровели 4 771 995 человек, умерли 125 278. Правительство РФ запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.
 
РЖД-партнер
Обсудить материал >>>

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта