Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    НОВОСТИ  НОВОСТИ САЙТА
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

01.07.2004Результаты очередного опроса Перевозки.Ру "Как Вы относитесь к предложению МВД ужесточить наказания за нарушение ПДД (вернуться к советской балльной системе наказаний и т.д.)?"
    

На сайте подведены результаты очередного опроса, который звучал так: "Как Вы относитесь к предложению МВД ужесточить наказания за нарушение ПДД (вернуться к советской балльной системе наказаний и т.д.)?"

Результаты опроса показали, что большинство пользователей сайта не верит в результативность ужесточения наказаний - 74% опрошенных относятся к идее отрицательно и полагают, что "это приведет лишь к повышению "тарифов" на взятки".

Положительно относятся к идее 23 % опрошенных - они считают, что "это необходимо для повышения безопасности на дорогах".

Похоже, результаты опроса свидетельствуют не об отношении пользователей к идее ужесточения системы наказаний как таковой, а в целом к правоохранительной системе, - как известно, "суровость законов в России компенсируется не обязательностью их исполнения". Хочется добавить, что эта необязательность служит для многих гарантированным источником дохода.

Приглашаем Вас участвовать в новом опросе сайта Перевозки.Ру. Он связан с введением новых сервисов по добавлению заявок / предложений на сайте Перевозки.РУ и звучит так: "Полезна ли для Вас возможность добавления заявок / предложений на сайт не вручную, а удаленно, единым пакетом, при помощи специальных программ?".

 
Перевозки.Ру
Обсудить материал >>>

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта