Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    КЛУБ  НОВОСТИ  ТРАНСПОРТНЫЕ НОВОСТИ
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

18.02.2021В Амурской области пожарные ликвидируют последствия схода 24 вагонов с рельсов
     Состав с углем двигался из Белово, Кемеровская область, в Находку в Приморском крае. Сейчас в Сковородино, Магдагачи и Талдане из-за аварии на путях остановлены пять поездов. А скоро прибудут еще три, пишет Amur Info.
    
    На ст. Магдагачи стоят два поезда, следовавшие по маршрутам Москва – Владивосток и Хабаровск – Нерюнгри.
    
    «Все пассажиры находятся в вагонах и ни в чем не нуждаются. Пожарные вручили каждому пассажиру продуктовый набор от железнодорожной транспортной компании. В нем есть банка гречки, паштет, галеты и сладкий напиток», – сообщили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.
    
    Также организовано дежурство на железнодорожных вокзалах. Огнеборцы следят за температурой в поездах. На каждой станции есть пожарный автомобиль. Из него можно дозаправить водой системы остановленных поездов.
    
    Постоянно на вокзале дежурит скорая помощь. При необходимости в медпункт вокзала направят врача районной больницы. Кроме того, готовы автобусы от администраций районов для перетранспортировки пассажиров на другие поезда. Паники среди пассажиров нет.
    
    «В два часа дня девять вагонов убраны за габариты пути. Проведена сцепка с неповрежденным составом. Грузовой поезд с неповрежденными 43 вагонами убыл в восточном направлении с места происшествия. Аварийно-восстановительные работы продолжаются. Всего задействовано 253 человека и 45 ед. техники, – сообщили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.
    
    Напомним, что во вторник, 16 февраля, в 12.40 в рельсов сошли шесть секций тепловоза грузового поезда. Два вагона опрокинулись на бок. Задержка пассажирского поезда № 375 Нерюнгри – Тайшет из-за аварии составила почти четыре часа. К среде, 17 февраля, движение восстановили. А неделей раньше, в воскресенье, 7 февраля, на ст. Нанагры Забайкальской железной дороги произошёл сход 17 вагонов грузового поезда.
 
РЖД-партнер
Обсудить материал >>>

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта