Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

17.03.2021«Ай Ти Логистика» реализовала API для интеграции по данным с компанией SIGIS
    

Компания «Ай Ти Логистика», ИТ-интегратор для транспортных компаний, реализовала полнофункциональный интеграционный API для взаимодействия между информационной системой SIA «SIGIS» и системами, реализованными на базе платформы ИРС «Перевозки».

Через API предоставляется железнодорожная информация о дислокации вагонов и контейнеров, паспортах, ремонтах, пробегах, а также и узлах и деталях вагонов. Интеграционное взаимодействие автоматизированных систем осуществляется в регламенте АСУ-АСУ.

Справка:

ООО «Ай Ти Логистика» — российский ИТ-интегратордля транспортных компаний. Специализируется на автоматизации железнодорожных компаний и 3PL-операторах. Занимается внедрением и сопровождением автоматизированных систем, обеспечивает интеграцию с системами ОАО «РЖД», организует запуск интернет-магазинов транспортных услуг.

SIA «SIGIS» предоставляет пользователям услуг транспортажелезнодорожную информацию, в том числе данные по дислокации вагонов и контейнеровпо Российской Федерации, странам ближнего зарубежья и другим странам (всего по 20 странам), как через ИРС «Перевозки», так и на своей странице в интернете www.railwagonlocation.com.

ИРС «Перевозки» — специализированная платформа компании «Лестэр ИТ», разработанная для комплексной автоматизации основных производственных бизнес-процессов компаний, оказывающих услуги оперирования, экспедирования и транспортного обеспечения промышленных предприятий.

 
Обсудить материал >>>

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта