Rambler's Top100 О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    КЛУБ  НОВОСТИ  ТРАНСПОРТНЫЕ НОВОСТИ
Новости
Транспортные новости
Обзор СМИ и аналитика
Новости компаний
Новости сайта
Новости законодательства
Поиск



А знаете ли Вы, что...
...что Вы можете создать полнофункциональный многостраничный web-сайт Вашей компании и использовать его как представительство компании в сети Интернет!

22.03.2024Правительство намерено обеспечить приоритетность перевозок топлива по железной дороге
     Ведомства должны подготовить ежемесячный график перевозки топлив вплоть до конца 2024 года. Также власти поручили взять на контроль своевременную выгрузку цистерн с нефтепродуктами.
    
    Напомним, в настоящее время в числе приоритетных грузов – воинские, для ликвидации ЧС, а также вывоз угля из ряда регионов.
    
    Минэнерго отмечает, что к разработке графиков приступили, отслеживать их выполнение станет специальный центр под руководством вице-премьера по ТЭК Александра Новака. Минэнерго также надеется, что эта мера позволит обеспечить внутренний рынок топливом. При этом ведомство подчеркивает, что повышение приоритетности топлива не должно отразиться на ж/д перевозке других грузов.
    
    Напомним, тема приоритетности давно поднималась нефтяниками, которые опасались затоваривания парка из-за несвоевременной отправки топлива. Обострилась эта тема в условиях запрета на экспорт бензинов, что потребовало очередного перенаправления топливных потоков внутри страны.
 
РЖД-партнер
Обсудить материал >>>

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта