О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  КАРТОЧКА КОМПАНИИ
 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОМПАНИЮ 

 
ДелЭкспресс, ООО

   Уважаемые Господа!
  
  ООО "ДелЭкспресс"-- транспортно-экспедиционная компания, занимающаяся экспедированием грузов по железным дорогам России и стран СНГ. Основана в январе 2000 года, состоит из специалистов высокого класса и имеет значительный опыт работы в сфере железнодорожного экспедирования. На сегодняшний день ООО «ДелЭкспресс» является одной из крупных экспедиторских компаний, специализирующейся в области транспортно-экспедиторской деятельности на железной дороге. Основным направлением деятельности компании на данный момент является отправка крупно- и среднетоннажных контейнеров (как собственного парка так и парка МПС), погрузка и отправка крытых вагонов, изотермического подвижного состава. Крупные производители и грузовладельцы в Санкт-Петербурге являются клиентами нашей компании. За время своего существования компания достигла стабильного экономического и финансового положения, сложилась стабильная клиентура, устойчивые деловые связи. В настоящее время ООО «ДелЭкспресс» имеет долговременные договоры на экспедирование грузов в контейнерах и вагонах с крупными производителями Северо - Запада и торговыми фирмами, осуществляющими поставки товаров в регионы России назначением на все железные дороги РФ. Объемы контейнерных отправок постоянно растут и на сегодняшний день достигают 600 контейнеров (средне и крупнотоннажных) ежемесячно.
  В марте 2002 года наша компания заключила договор с Октябрьской железной дорогой. ООО «ДелЭкспресс» является оператором ускоренного контейнерного поезда Санкт-Петербург Финляндский – Мурманск.
  В мае 2003 года открылось представительство ООО «ДелЭкспресс» в Москве. Отправки осуществляются со станции Москва Товарная Октябрьской железной дороги.
  
   Надеемся на успешное сотрудничество.
  
СтранаРоссия
ГородСанкт-Петербург
Адрес
Телефон(812) 103-44-85, 166-19-22, 166-19-34
Факс(812) 166-19-74
E-Maildexpress@mail.wplus.net
Сайт
Просмотрена3598 раз(а)

 Профиль деятельности:
  Грузоперевозчик
  Экспедитор

 Предоставляемые услуги:
Таможенное оформлениеТаможенное оформление
ЖД перевозкаЖД перевозка
СмешанныеСмешанные

 Дополнительная информация:

Предложения транспорта:
Авиа предложения (1)

Постоянный адрес этой страницы
http://www.perevozki.ru/~delexpress Изменить

Изменение информации о компании
(требуется авторизация )
 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта