О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  ПОИСК В КАТАЛОГЕ  КАРТОЧКА КОМПАНИИ
 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОМПАНИЮ 

 
a Oslo Marine Group

  Группа OMG
  создана в 1999 году изначально под названием «Группа Осло Марин».
  Сегодня Группа OMG – многопрофильная структура основными видами бизнеса которой являются: портовые и шиппинговые услуги, страхование, лизинг, девелоперские проекты, переработка и реализация леса.
  Консолидированные активы холдинга составляют 30 млрд. руб. (по предварительным данным на конец 2008 г.).
  Группа OMG является активным участником различных сфер рынка, интересных для развития, и проектов, влияющих на улучшение инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компании Группы OMG являются постоянными партнерами многих государственных структур на основании выигранных тендеров и официальных постановлений Правительств города и области.
  
  Активы:
  
  OMG Западный Терминал
  
  http://west-company.com/
  
  Общество с ограниченной ответственностью «Западный Терминал» с 2007 года входит в состав Группы OMG и является одним из активов судоходно-портового комплекса OMG ports. «Западный терминал», расположенный в Большом порту Санкт-Петербурга и имеющий в собственности 2 причала, специализируется на перевалке навалочных, генеральных и проектных грузов. На терминале работает постоянная зона таможенного контроля, организовано депо по ремонту и хранению порожних контейнеров.
  
  С 2008 г. на «Западном терминале» Группа OMG проводит реконструкцию, в рамках которой предполагается построить и модернизировать крытые и открытые склады, отремонтировать причалы и железнодорожные подъездные пути, закупить новое перегрузочное оборудование. При этом, как ожидается по завершении программы реконструкции, терминал преимущественно будет специализироваться на обработке генеральных и контейнерных грузов.
  
  OMG Онега
  
  http://www.onega.oslo.ru/
  
  Общество с ограниченной ответственностью «Универсальный морской перегрузочный комплекс «Онега» создано в 2005 году и входит в судоходно-портовый комплекс OMG ports (Группа OMG).
  
  1)Прием, хранение, обработка порожних контейнеров
  2)Прием, хранение, обработка, перетарка груженых растаможенных контейнеров
  3)Прием, обработка, хранение генеральных растаможенных грузов
  4)Прием и ответственное хранение негабаритных грузов
  5)Прием обработка, хранение накатных грузов
  
  Место расположения площадки: Угольная Гавань, Элеваторная площадка, д.14, лит. Б, находится рядом с 4-м районом Большого Порта Санкт Петербурга, 5-10 минут от КАД.
  
  Описание терминала:
  1. Охраняемая территория
  2. Наличие квалифицированного персонала
  3. Площадка — 2,5 Га
  4. Контейнерный штабелёр
  5. Вместимость терминала — 1000 TEU
  
  OMG Порт Выборгский
  
  http://www.port-vyborg.ru/
  
  Общество с ограниченной ответственностью «Порт Выборгский» с 2007 года входит в состав Группы OMG и является одним из основных активов судоходно-портового комплекса OMG ports.
  
  На данный момент, основные грузы, перерабатываемые в порту, - насыпные (минеральные удобрения), навалочные (уголь, чугун, металлолом), лесные (круглый лес, пиломатериалы), генеральные грузы (сталь-импорт, трубы б/д - импорт, контейнеры, удобрения в биг-бэгах, пеллеты - экспорт), наливные (лигносульфонаты) и др.
  
  На данный момент, Группа OMG реализует программу модернизации Порта Выборгского, в рамках которой (без отрыва от производства) должно быть отремонтировано около 70 тыс. кв. м портовой площади и полностью переоснащена техническая база порта. Часть программы модернизации Группа OMG планирует осуществить при поддержке Европейского банка реконструкции и развития (EBRD), совместный проект находится в стадии проработки. Согласно плану Группы OMG Порт Выборгский должен стать современным мультимодальным комплексом, уверенно занимающим свою нишу в системе распределения европейских грузопотоков. Предполагается, что после реконструкции порт будет специализироваться прежде всего на контейнерных, генеральных и RoRo грузах.
  
  Порт Выборгский является членом Ассоциации морских торговых портов России.
  В 2008 году Порт Выборгский стал лауреатом премии «Регион роста».
  
  OMG Выборгская судоходная компания
  
  http://oslo.ru/page/327/
  
  Общество с ограниченной ответственностью «Выборгская судоходная компания» (OMG Vyborg Shipping Company, Ltd) создано Группой OMG в 2007 г.
  
  Специализацией судоходной компании, тесно сотрудничающей и взаимосвязанной в работе с другими портовыми активами OMG ports являются перевозки контейнерных, генеральных и навалочных грузов.
  
  Компания официально зарегистрирована в Lloyd's Register, имеет официальный международный номер ИМО – 5340082, а также сертифицирована по кодексам ISM и ISPS немецким классификационным обществом “Germanischer Lloyd”*.
  
  На данный момент флот компании состоит из 3 сухогрузов («OMG Gatchina», «OMG Tosno», «OMG Kolpino») грузовместимостью около 360 TEU/6500 т. Регион плавания судов OMG включает прежде всего Балтийское и Северное моря, между Выборгом и европейскими портами.
СтранаРоссия
ГородСанкт-Петербург
Адрес
Телефон(812) 346 - 69 - 04
Факс
E-Mailasmirnova@oslo.ru
Сайтwww.oslo.ru
Просмотрена17364 раз(а)

 Профиль деятельности:
  Грузоперевозчик
  Экспедитор
  Другое [стивидорные услуги]

 Предоставляемые услуги:
Морская перевозкаМорская перевозка
Авто перевозкаАвто перевозка
Авиа перевозкаАвиа перевозка
Таможенное оформлениеТаможенное оформление
ЖД перевозкаЖД перевозка
СмешанныеСмешанные
Складские услугиСкладские услуги
Услуги в портуУслуги в порту
СтрахованиеСтрахование

 Дополнительная информация:


Постоянный адрес этой страницы
http://www.perevozki.ru/~oslo Изменить

Изменение информации о компании
(требуется авторизация )
 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта