О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    КАТАЛОГ КОМПАНИЙ  КАРТОЧКА КОМПАНИИ
 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОМПАНИЮ 

 
Центр по перевозке грузов в контейнерах, Филиал ОАО РЖД, Территориальное отделение на Северной ж.д.

  Обострение конкурентной борьбы на рынке транспортных услуг и отсутствие управленческой вертикали в сфере контейнерных перевозок (наличие множества параллельных хозяйствующих структур), потребовало внедрения новых форм взаимодействия железных дорог с отправителями и получателями грузов в контейнерах, что выразилось в создании филиала ОАО "РЖД" - «Центр по перевозке грузов в контейнерах». Сокращенное наименование центра «ТрансКонтейнер».
  
  На Северной железной дороге организованно территориальное отделение «ТрансКонтейнер», который имеет сеть агентств на уровне отделений и крупных станций. Территориальное отделение Центр по перевозке грузов в контейнерах на Северной ж.д. располагает собственными текущими счетами и всеми атрибутами фирмы.
  
  «ТрансКонтейнер», является единственной структурой, которая имеет полномочия решать все вопросы с клиентами от имени железных дорог при формировании и исполнении заказа на перевозку грузов в контейнерах.
  
  На этапе образования ОАО «РЖД», все функции связанные с контейнерными перевозками (а именно – организация ремонта; планирование и нормирование контейнерного парка; его обновление и пополнение; приобретение подвижного состава, необходимого для перевозки контейнеров), перейдут в хозяйственное ведение «ТрансКонтейнер», что позволит более эффективно взаимодействовать с экспедиторскими организациями и возможностью самостоятельно вести собственную инвестиционную деятельность.
СтранаРОССИЯ
ГородЯРОСЛАВЛЬ
Адрес 15000 Ярославль ул. Кооперативная д.8
Телефон(0852)79-41-88
Факс (0852)79-45-15
E-Mailsevtrcont@mail.ru
Сайт
Просмотрена6822 раз(а)

 Профиль деятельности:
  Грузоперевозчик
  Экспедитор

 Предоставляемые услуги:
ОхранаОхрана
Таможенное оформлениеТаможенное оформление
ЖД перевозкаЖД перевозка
СтрахованиеСтрахование

 Дополнительная информация:

Предложения транспорта:
ЖД предложения (1)

Постоянный адрес этой страницы
http://www.perevozki.ru/~sevtrcont Изменить

Изменение информации о компании
(требуется авторизация )
 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта