О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    ФОРУМЫ  ПРОЧЕЕ  ПРОСМОТР
Авто
ЖД
Авиа
Морские
Смешанные
Таможенные услуги
Страхование
Куплю/продам
События
Биржа труда
Прочее




[ Предыдущее ] [ Следующее ] [ Ответить ] [ Редактировать ] [ Удалить ]
Тема:Перемены
Автор:45507[alexkolodniy@rambler.ru]
Время:27.06.2013 21:15:31
 Всегда моя семья жила безбедно. Можно сказать, что нам повезло, вернее отцу. Практически за бесценок удалось купить квартиру на первом этаже, окна которой выходили на центральную улицу. Правда дом не новый, но папа быстро сообразил, что его можно облагородить, вместо окна сделать выход и создать небольшой магазин. Решение было принято, отец быстро сделал соответствующий ремонт и завез детскую обувь. Детские ножки быстро растут, родители приходят и денежки оседают в наших карманах. Мы не шиковали, но на безбедную жизнь, обучение, отпуск и многое другое, вполне хватало. Прошло достаточно много лет, магазин продолжал нас кормить. И вдруг, местные власти подписали разрешение на строительство нового дома, а наш – под снос. Что же было делать, нашли новое место, сняли помещение, но тут торговля не пошла, аренда съедала весь доход. Отец разорился, быстро свернулся, и мы все начали искать работу. Сложно, после того, как имел свое дело, начинать все с чистого листа. Приходилось сталкиваться с непониманием, различными проблемами. Я человек современный и не стал оббивать пороги во многих организаций. Просто открыл свой любимый ноутбук и стал искать работу через интернет. Хочу сказать всем, кто попадал в подобную ситуацию, ищите там, где не нужно ходить. Интернет, имеет массу возможностей. Я нашел подработку в течение недели. Отец и мама не могли устроиться долго. Теперь я кормил семью, которая гордиться мной, вспоминая те тяжелые, для нас времена.
 ЭтиУслуги.ру

Сообщения дискуссии
  DeleteOffer ActivePage SortPage

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта