О проекте WEB-Службы Прайс-лист
 
В начало
    ФОРУМЫ  ПРОЧЕЕ  ПРОСМОТР
Авто
ЖД
Авиа
Морские
Смешанные
Таможенные услуги
Страхование
Куплю/продам
События
Биржа труда
Прочее




[ Предыдущее ] [ Следующее ] [ Ответить ] [ Редактировать ] [ Удалить ]
Тема:Случай
Автор:45507[alexkolodniy@rambler.ru]
Время:27.06.2013 21:18:24
 Как не прискорбно это рассказывать, но я многие годы, причем совсем молодой, работала обычной уборщицей. Мне всегда было стыдно, когда приходилось отвечать на вопрос – «кем и где работаете?». Я хотела, чтобы моя жизнь изменилась, хотела быть уважаемым человеком, но, к сожалению, у меня не было образования. Я не поступала в институт, пару раз провалила экзамены на платное обучение, в нашей семье денег не было. Мало того, денег не было по факту. Отец сильно болел, а мама не могла обеспечить меня, брата и купить необходимые лекарства. Брат совсем маленький, а я школу окончила, не поступила, мне пришлось идти работать, кому же еще? Мамина знакомая предложила место уборщицы в продовольственном магазине, сомневаться было некогда, я без колебаний согласилась. Дни потянулись, я работала, приносила зарплату, семье стало легче. Но моя жизнь превратилась в рутину. Годы уходили, парни не обращали внимания на плохо, немодно одетую уборщицу, денег выделить на себя я не могла, а прерваться на время и поискать другие варианты работ боялась. Я не представляла, как жить, если хотя бы один месяц не принесу в семью свою минимальную зарплату. Но Вы знаете, если человек очень хочет что-то изменить, то жизнь дает ему шанс. Однажды мне предложили купить подержанный компьютер, я загорелась этой идеей, с большим трудом уговорила маму выделить деньги и приобрела. Моим шансом стал интернет. Тут я нашла сайт, в котором была масса объявлений, касающихся работы. Я нашла подработку, а вскоре устроилась менеджером в магазин одежды. Думаю, что самая лучшая вещь, это компьютер. Без него моя жизнь так и застаивалась бы в болоте однообразия.
 ЭтиУслуги.ру

Сообщения дискуссии
  DeleteOffer ActivePage SortPage

 
© 2001-2024 PEREVOZKI.RU


 
 
Политика конфиденциальности    Карта сайта